Универсальный гидравлический съемник, 25 предметов, AE310002 JONNESWAY
Артикул: AE310002
Производитель: JONNESWAY
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Тип инструмента
Универсальные
Способы оплаты:
  • Оплата наличными/картой в офисе
  • Оплата наличными курьеру при получении
  • Оплата картой онлайн
Варианты доставки:
  • Самовывоз 162612, Череповец, ул. Красная, 4 Г
Возврат и обмен в течение 14 дней.
В зависимости от выполняемой работы, набор можно использовать в виде 2-хлапого или 3-хлапого съемника, применяя соответствующие траверсы, захваты трех размеров (100, 150 и 200 мм) и крепежные элементы, или использовать съемник-сепаратор с возможностью установки дополнительных штанг и поперечины, для создания тянущей части. Гидравлический цилиндр, развивающий большое тяговое усилие, устанавливается в резьбовое отверстие траверс или поперечины на глубину, необходимую для доступа к опорной поверхности обслуживаемого узла, но не менее чем на глубину резьбовой части траверсы или поперечины. При осложненном доступе к опорной поверхности рекомендуется использовать входящие в комплект дополнительные удлиняющие насадки толкателя. Для удобства, детали, входящие в состав набора, хранятся в оригинальном пластиковом кейсе.
Содержание:
Гидравлический цилиндр ?=37.7 мм, L=160 мм.;
Траверса двойная 180°;
Траверса тройная 120°;
Захват L=100 мм 3 шт.;
Захват L=150 мм 3 шт.;
Захват L=200 мм 3 шт.;
Соединительные шпильки для тянущей части 2 шт. L=200 мм.;
Толкатель;
Удлинитель толкателя 25 мм.;
Удлинитель толкателя 50 мм.;